СПИСОК ФИНАЛИСТОВ соревнований 2013/14 уч. год

В связи с изменившейся ситуацией в Крыму, финал по устному математическому счету Пранглимине в этом учебном году проводится не будет. У нас есть 57 финалистов, которых мы решили наградить дипломами и небольшими денежными призами, места будем учитывать те, которые у нас указаны в результатах по трем этапам.
 
1 класс
Место Имя Район Школа/команда Класс Сумма 1. 2. 3.
1. Алексей Слизкий Крым, КЕРЧЬ Керченский УВК интернат-лицей искусств Министерства образования и науки, молодежи и спорта АРК 1б класс 4835 2201 2634 0
2. Влада Орищук Крым, ЧЕРНОМОРСКИЙ Р-Н Далековская общеобразовательная школа 1а класс 4721 2056 2665 730
3. никита яровой Крым, КЕРЧЬ Керченский УВК интернат-лицей искусств Министерства образования и науки, молодежи и спорта АРК 1а класс 4380 1377 1855 2525
4. Alina Zubko Крым, КЕРЧЬ Керченский УВК интернат-лицей искусств Министерства образования и науки, молодежи и спорта АРК 1б класс 4285 1991 801 2294
5. Милана Попова Крым, КЕРЧЬ Керченский УВК интернат-лицей искусств Министерства образования и науки, молодежи и спорта АРК 1а класс 3690 1748 452 1942

2 класс
Место Имя Район Школа/команда Класс Сумма 1. 2. 3.
1. Lesha Voloshin Крым, КЕРЧЬ Керченский УВК интернат-лицей искусств Министерства образования и науки, молодежи и спорта АРК 2а класс 14390 6670 7096 7294
2. Михаил Сасса Крым, КЕРЧЬ Керченский УВК интернат-лицей искусств Министерства образования и науки, молодежи и спорта АРК 2б класс 7354 3225 3460 3894
3. Uliya Belyak Крым, КЕРЧЬ Керченский УВК интернат-лицей искусств Министерства образования и науки, молодежи и спорта АРК 2а класс 6289 2810 3479 2793
4. Анастасия Цылакова Крым, КЕРЧЬ Керченский УВК интернат-лицей искусств Министерства образования и науки, молодежи и спорта АРК 2б класс 6162 2730 3432 2163
5. данил Селин Крым, КЕРЧЬ Керченский УВК интернат-лицей искусств Министерства образования и науки, молодежи и спорта АРК 2б класс 5561 2742 1872 2819

3 класс
Место Имя Район Школа/команда Класс Сумма 1. 2. 3.
1. Мария Уманская Крым, КЕРЧЬ Керченский УВК интернат-лицей искусств Министерства образования и науки, молодежи и спорта АРК 3б класс 14614 6555 7298 7316
2. Ева Бутовская Крым, СИМФЕРОПОЛЬ Специализированный УВК сад-школа №6 3a класс 10042 5477 4431 4565
3. Владимир Игнатишин Крым, ЯЛТА Ялтинский УВК «Детский сад-школа-коллегиум «Радуга» 3 класс 9051 4310 4235 4741
4. Максим Манжос Крым, КРАСНОГВАРДЕЙСКИЙ Р-Н Петровская средняя общеобразовательная школа №1 3a класс 8320 3526 2721 4794
5. Aleksandra Tonkova Крым, КРАСНОГВАРДЕЙСКИЙ Р-Н Петровская средняя общеобразовательная школа №1 3a класс 7687 3930 2865 3757
6 Виктория Орешкина Крым, КРАСНОГВАРДЕЙСКИЙ Р-Н Петровская средняя общеобразовательная школа №1 3a класс 7408 3821 3091 3587

4 класс
Место Имя Район Школа/команда Класс Сумма 1. 2. 3.
1. Алексей Гранкин Крым, БАХЧИСАРАЙСКИЙ Р-Н Научненская общеобразовательная школа 4 класс 7880 3553 2880 4327
2. Veronika Mizinenko Крым, КЕРЧЬ Керченский УВК интернат-лицей искусств Министерства образования и науки, молодежи и спорта АРК 4а класс 7023 2646 2626 4377
3. Екатерина Третьякова Крым, СИМФЕРОПОЛЬ Симферопольский УВК «Школа-лицей» №17 4а класс 6192 1129 2965 3227
4. Андрей Пустовалов Крым, СИМФЕРОПОЛЬ Симферопольский УВК «Школа-лицей» №17 4б класс 5869 2815 1583 3054
5. Анастасия Нападовская Крым, КЕРЧЬ Керченский УВК интернат-лицей искусств Министерства образования и науки, молодежи и спорта АРК 4а класс 5831 1767 2826 3005

5 класс
Место Имя Район Школа/команда Класс Сумма 1. 2. 3.
1. Александр Волошин Крым, КЕРЧЬ Керченский УВК интернат-лицей искусств Министерства образования и науки, молодежи и спорта АРК 5а класс 12208 6159 5778 6049
2. Дима Русначенко Крым, КЕРЧЬ Керченский УВК интернат-лицей искусств Министерства образования и науки, молодежи и спорта АРК 5а класс 11031 5571 3841 5460
3. Алексей Игошин Крым, КРАСНОГВАРДЕЙСКИЙ Р-Н Красногвардейская средняя общеобразовательная школа № 2 5б класс 9942 5190 4752 4694
4. Александр Шипин Крым, ФЕОДОСИЯ Феодосийский УВК школа-гимназия №5 им. И.Франка 5б класс 9885 4064 4583 5302
5. Полина Ивашко Крым, ЕВПАТОРИЯ Новоозерненская общеобразовательная школа 5а класс 9404 4886 3405 4518

6 класс
Место Имя Район Школа/команда Класс Сумма 1. 2. 3.
1. Захар Витвицкий Крым, ЯЛТА Ялтинская гимназия им. А.П. Чехова 6а класс 10459 5478 4541 4981
2. Глеб Соборайчук Крым, ЯЛТА Ялтинский УВК «Школа-лицей №9» 6а класс 10201 4194 0 6007
3. Илья Матвийчук Крым, ЯЛТА Ялтинская общеобразовательная школа №8 6 класс 7589 0 3868 3721
4. Veka Varba Крым, КЕРЧЬ Керченская общеобразовательная школа I-III ступеней №10 6 класс 7422 3098 4324 0
5. Сергей Тилюпа Крым, ДЖАНКОЙСКИЙ Р-Н Победненская общеобразовательная школа 6б класс 7322 4189 3133 0

7 класс
Место Имя Район Школа/команда Класс Сумма 1. 2. 3.
1. Костя Бондаренко Крым, ЛЕНИНСКИЙ Р-Н Щелкинская общеобразовательная №3 7 класс 10272 4907 4011 5365
2. Алексей Клименко Крым, КРАСНОГВАРДЕЙСКИЙ Р-Н Петровская средняя общеобразовательная школа №1 7б класс 9843 5150 1764 4693
3. Гарик Бабаян Крым, ФЕОДОСИЯ Феодосийская cпециализированная школа №1 им. Д.М. Карбышева 7а класс 8468 4364 4104 0
4. Кирилл Черняев Крым, ЯЛТА Ялтинский УВК «Детский сад-школа-коллегиум «Радуга» 7 класс 8003 3226 3994 4009
5. Sergey Oleynik Крым, ЯЛТА Ялтинский УВК «Детский сад-школа-коллегиум «Радуга» 7 класс 7752 3813 3510 3939

8 класс
Место Имя Район Школа/команда Класс Сумма 1. 2. 3.
1. Иван Чарин Крым, СИМФЕРОПОЛЬ Симферопольская общеобразовательная школа №18 8в класс 11434 0 5929 5505
2. Анна Шилкина Крым, ЯЛТА Ялтинская общеобразовательная школа №8 8 класс 11037 5064 4761 5973
3. дмитрий Карпенко Крым, СИМФЕРОПОЛЬ Симферопольская общеобразовательная школа №18 8а класс 10539 0 5242 5297
4. Nastya Gordeeva Крым, АЛУШТА Алуштинский УВК «Школа-коллегиум» 8 класс 9854 4641 3248 5213
5. Daniil Ivashko Крым, ЕВПАТОРИЯ Новоозерненская общеобразовательная школа 8а класс 9454 4745 4108 4709

9 класс
Место Имя Район Школа/команда Класс Сумма 1. 2. 3.
1. Юлия Житарчук
Крым, ЛЕНИНСКИЙ Р-Н Марфовская общеобразовательная школа 9 класс 16160 8574 7586 7520
2. Павел Савин Крым, ЯЛТА Ялтинская общеобразовательная школа №8 9 класс 11896 4148 7748 0
3. Никита Чернышев Крым, КЕРЧЬ Керченская гимназия II-III ступеней № 2 им. В. Г. Короленко 9а класс 10755 4270 5800 4955
4. Дмитрий Ткачук Крым, КЕРЧЬ Керченская гимназия II-III ступеней № 2 им. В. Г. Короленко 9а класс 10428 5736 3323 4692
5. Александр Шарангович Крым, ЯЛТА Ялтинская общеобразовательная школа №8 9 класс 9945 4095 3657 5850

10-11 класс и Ветераны (дамы)
Место Имя Район Школа/команда Класс Сумма 1. 2. 3.
1. Наталья Гончарова Крым, ЯЛТА Ялтинская общеобразовательная школа №8 Учитель 16262 7493 8097 8165
2. Cветлана Житарчук
Крым, ЛЕНИНСКИЙ Р-Н Марфовская общеобразовательная школа Учитель 16257 8636 0 7621
3. Анастасия Скорик Крым, ФЕОДОСИЯ Феодосийская cпециализированная школа №1 им. Д.М. Карбышева 10 класс 12647 6122 0 6525
4. Ирина Курилова Крым, КЕРЧЬ Керченская общеобразовательная школа I-III ступеней №10 Учитель 12024 6064 5478 5960
5. Галина Скорик Крым, ФЕОДОСИЯ Феодосийская cпециализированная школа №1 им. Д.М. Карбышева Учитель 9396 5263 0 4133
6 Алина Борисова Крым, ФЕОДОСИЯ Феодосийская cпециализированная школа №1 им Д.М. Карбышева 11а класс 9153 4450 3283 4703

10-11 класс и Ветераны (мужчины)
Место Имя Район Школа/команда Класс Сумма 1. 2. 3.
1. Дмитрий Марченко Крым, ЧЕРНОМОРСКИЙ Р-Н Черноморский УВК «Школа-лицей» №1 10 класс 11162 5730 0 5432
2. Ибраим Расильчак Крым, ЯЛТА Ялтинская общеобразовательная школа №8 10 класс 11124 4503 0 6621
3. Сергей Кутник Крым, СИМФЕРОПОЛЬСКИЙ Р-Н Перовский УВК «Общеобразовательная школа-гимназия» Взрослый 9337 4378 3261 4959
4. Иван Каретник Крым, СИМФЕРОПОЛЬСКИЙ Р-Н Перовский УВК «Общеобразовательная школа-гимназия» Взрослый 7995 3495 2841 4500
5 Иван Парипа Крым, НИЖНЕГОРСКИЙ Р-Н Дрофинская общеобразовательная школа Взрослый 7560 3165 3901 3659